Волгоградский мухтасибат активно участвовал в отправке 20 тыс. куличей на передовую
![]() |
«Волгоградский мухтасибат оказал финансовую и логистическую поддержку. Мы уже четвертый год принимаем участие в этой акции. Очень важно подарить праздник тем, кто защищает Родину на передовой, передать частичку домашнего тепла. Мы все россияне, мы едины – мусульмане и православные. Едины в бою, едины в тылу», - подчеркнул председатель ДУМ Волгоградской области (Волгоградский мухтасибат) имам-мухтасиб Муслим Суюнов.
Среди тех, кто активно участвовал в акции, прихожане Волгоградского мухтасибата - полномочный представитель республики Ингушетия в Волгоградской области, председатель Совета старейшин Волгоградского «Дома дружбы»?? Герихан Мержоев и руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Михайловского района Валерий Клупов с группой единомышленников.
Христиане и мусульмане вместе собрали и проводили гуманитарный груз, который получили в день праздника воины на передовой.












