Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с днем рождения О.Ю. Васильеву
![]() |
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Министра образования и науки РФ Васильеву О.Ю.:
Министру образования и науки Российской Федерации
Профессору Васильевой О.Ю.
Многоуважаемая Ольга Юрьевна!
От имени Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Молитвенно желаем Вам доброго здоровья, благополучия и успехов в работе на ответственной и чрезвычайно важной для будущего страны должности.
Мы давно и с удовлетворением наблюдаем за Вашей работой в области науки и на государственной службе, мы знаем Вас как опытного педагога и наставника, талантливого ученого и организатора науки и желаем новых успехов в деле развития российской науки и образования, достойного воспитания подрастающего поколения россиян.
С большим удовлетворением подтверждаем готовность к дальнейшему конструктивному взаимодействию и сотрудничеству по всем направлениям возможного взаимодействия во имя процветания Отечества и блага народов нашей России!
С уважением и добрыми молитвами,
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Совета муфтиев России,
Председатель Духовного управления мусульман РФ,
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации