Поздравление мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина
![]() |
Уважаемый муфтий!
Поздравляю Вас с наступлением праздника Курбан-байрам, знаменующего завершение паломничества в Мекку.
Этот особо почитаемый мусульманами праздник олицетворяет идеалы ислама: добро, милосердие, искренность. Курбан-байрам, проникнутый благочестием, укрепляет веру, настраивает на духовное самосовершенствование и поддержку нуждающихся.
Мусульманская община Москвы активно участвует в культурной, просветительской, благотворительной жизни города и многое делает для развития межконфессионального диалога, сбережения традиционных духовно-нравственных ценностей в нашей столице.
Желаю Вам, уважаемый Равиль-хазрат, всем мусульманам Москвы праздничного настроения, здоровья и успехов во всех благих начинаниях и делах.
С.С. Собянин











